Кланы Восходящего Солнца: Судьба Лесных Котов

Объявление

Часы/Календарик:
Добро пожаловать! Ты попал(-а) на ролевую по моей книге. На этой ролевой коты могут летать, воевать, делать из металла оружие и они имеют магические способности, и одну стихию. Коты живут в четырех кланах: Грозовом, Морском, Жизни и Лавы. Но это только в Другом Мире, а в Земном Мире живем мы. И понятия не имеем об этом. Хотите к ним присоединиться?
Время:
1-4 июля:ночь
4-7 июля:утро
Новости:
Ролевая недавно создана. Появилась таблица. Ищу дизайнера, причем желатель чем быстрее, тем лучше. У нас на ролевой новый пользователь — Сказка. Прошу любить и миловать.
Погода:
с 29 — 6 июля
Ожидается солнечная погода. Разгар лета. Иногда будет дождить. Теплые и влажные ветра дуют с моря. Все население Южных царств наслаждается жизнью. В Земном мире ливень с градом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поющее море

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие коты, которым удавалось переплыть море говорили, что слышали голоса, зов, в форме песни. Они звали их, уманивали. И редкие могли противостоять им. Возле моря есть скалистый обрыв, о который бьются тяжлые, черные волны. Прыгать оттуда почти смертельно опасно. Как уже говорилось не все могут выжить в этой стихие.

0

2

------>>>Ясли
Пушинка спокойно ушла из лагеря и спустилась по склону. Ведь это была ее родная стихия, высота. Пушинка посмотрела вниз. Под ее лапами была глинистая земля, а за обрывом шумело море. Морской ветер развевал ее шерсть. Лапы подрагивали от холода. Где-то высоко вскрикнула чайка и сделав вираж полетела вдаль к своим сородичам. Внизу волны с силой бились об булыжники, разнося свою пену по утесам. Пушинка онизал страх и отчаяние. Она хотела прыгнуть, по-настоящему прыгнуть. А ради чего мне жить? У меня по сути нет ничего, и мама меня не особо любит, Пепелюшка нервно отталкивает, от меня нет прока. Зачем такая обуза клану? Лучше я умру! — подумала Пушинка и прыгнула. И только когда ветер начал свистеть в ушах она закричала. Глаза заслезились и она с брызгами упала в ледяную воду.
В глаза била соленая вода. Лапы беспомощно гребли воду пытаясь вынурнуть. Волны раскачивались с Пушинкой и разбивались об скалы от чего Пушинку каждый раз трясло. Голоса манили ее вглубь, но страх был такой сильный, что она просто гребла вверх и когда вынырнула, увидела приближающуйся огромную волну, которая поглотила ее. Пушинка в водовороте стукнулась об камень головой и пошла ко дну, теряя сознание.
Песчаный берег----->>>

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно