----->>>Поющее море
Когда Пушинка очнулась она была вся мокрая и в песке. Голова раскалывалась и болела. От лап исходили вибрации боли. Какая я ж никчемная! — зло подумал котенок и попробовал подняться, но ничего не вышло. Судя по запахам это была территория ее клана. Ее глаза видели все, как через потное окно или туман. Она не видела света, зато прреобразился слух и запахи. Судя по всему прошло уже несколько часов с того врени, как Пушинка прыгнула с обрыва и потеряла сознание. Ей очень хотелось спать и ее веки сомкнулись.
Пушинка!
Пушинка!
Пушинка открыла глаза. Вокруг был темный лес. Деревья были покрыты в какие-то маленькие звездочки, что светились во тьме. Впереди нее был какой-то яркий луч света. Он засвитился так ярко, что казалось ослепит Пушинку, но он превратился в темно-серую кошку с светло-серым отливом. Глаза у нее были цвета лазури. Она шагала грациозно и мягко. Она смотла так мягко и ласково на Пушинку, что та зарделась.
Кто ты? — мысленно спросила Пушинка у прекрасной кошки. В ней было что-то королевское, необычайное.
Я тот кого ты плохо помнишь, но ийдет время и ты узнаешь. С твоей стороны было очень глупо прыгать с обрыва, не находишь? — лукаво спросила кошка и прищурила свои прекрасные глаза.
А какой от меня прок там?! Меня родная мать нелюбит, сестра считает беспомощной и мне ничего не дозволяется! Я всего лишь обуза! — почти  кричала Пушинка со слезами на глазах. И вдруг глаза кошки вспыхнули яростью, — Ничего ты не знаешь о своей матерри и насколько любит она тебя!
Голос ее был сух и жесток. Пушинка даже не поняла причем здесь это. Откуда эта кошка что-то знает о ее мать Ночную Лилию?
Но... — начала было Пушинка и неожиданно проснулась на берегу моря.
Почему вы все так поступаете! Не говорите прямо, а только загадкамми! — закричала Пушинка. По скалам пошло эхо и котенок окончательно убедился в том, что ночные предки ее услышали. Она бурча подвелась и хромая на правую лапку пошла в лагерь.
----->>>Главная Поляна