Кланы Восходящего Солнца: Судьба Лесных Котов

Объявление

Часы/Календарик:
Добро пожаловать! Ты попал(-а) на ролевую по моей книге. На этой ролевой коты могут летать, воевать, делать из металла оружие и они имеют магические способности, и одну стихию. Коты живут в четырех кланах: Грозовом, Морском, Жизни и Лавы. Но это только в Другом Мире, а в Земном Мире живем мы. И понятия не имеем об этом. Хотите к ним присоединиться?
Время:
1-4 июля:ночь
4-7 июля:утро
Новости:
Ролевая недавно создана. Появилась таблица. Ищу дизайнера, причем желатель чем быстрее, тем лучше. У нас на ролевой новый пользователь — Сказка. Прошу любить и миловать.
Погода:
с 29 — 6 июля
Ожидается солнечная погода. Разгар лета. Иногда будет дождить. Теплые и влажные ветра дуют с моря. Все население Южных царств наслаждается жизнью. В Земном мире ливень с градом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь наши объявления

И так наши дорогие пользаватели. Наш совет администраций форума решил, что наша ролевая не зависет не от Котов Войтелей, не от Эрин Хантер. Наша дорогая создательница форума всем известная под ником Пушинка, пишит новую книгу о жизни котов.

Ваш совет администраций форума.

0

2

Наконец-то! Я написала две главы и опубликовала их здесь. Книга называется Легенды о Волках: Начало. Кому интересно почитать, читайте! Главное не плагиатьте. Если замечу, что кто-то плагиатит, не просто удалю пользователя, а уничтожу все, что там опубликовано. Оригинал все равно будет у меня, у создателя. Поэтому, отнеситесь к этому серьозно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно