Кланы Восходящего Солнца: Судьба Лесных Котов

Объявление

Часы/Календарик:
Добро пожаловать! Ты попал(-а) на ролевую по моей книге. На этой ролевой коты могут летать, воевать, делать из металла оружие и они имеют магические способности, и одну стихию. Коты живут в четырех кланах: Грозовом, Морском, Жизни и Лавы. Но это только в Другом Мире, а в Земном Мире живем мы. И понятия не имеем об этом. Хотите к ним присоединиться?
Время:
1-4 июля:ночь
4-7 июля:утро
Новости:
Ролевая недавно создана. Появилась таблица. Ищу дизайнера, причем желатель чем быстрее, тем лучше. У нас на ролевой новый пользователь — Сказка. Прошу любить и миловать.
Погода:
с 29 — 6 июля
Ожидается солнечная погода. Разгар лета. Иногда будет дождить. Теплые и влажные ветра дуют с моря. Все население Южных царств наслаждается жизнью. В Земном мире ливень с градом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наша главная поляна очень просторная там помещаются все от мудрецов до самого маленького котёнка. У нас на поляне всегда к вечеру сидит весь клан и обсуждает новости дня.  Здесь стоит куча с едой. Там наши охотники складывают принесённую добычу. Отсюда ведут тропинки, каждая приводит к своей палатки. Зимой здесь так много снега что вместо котят через снег ползут ямки.

0

2

Пепелюшка села на поляне. Она хоте уйти но какоето чуство держало её.

0

3

Равнина----->>>
Пушинка прилетела сюда явно не на крыльях любви или мечты, а скорее на крыльях страха. Пророчество звучало слишком страшно. "Взайдет Луна с кровавого рассвета, дым закроет свет дневной". Кланы жили здесь еще с основателей. И основателем Клана Восходящей Луны была Ночная Луна. У нее был сын и дочь. И дочь стала следующей вожачкой. И если подумать, то основательница ее родственница и неудивительно, что она ишла именно к ней. Но обо всем этом она не знала и ей надо сообщить матери. Пушинка издалека увидела темную шерсть Пелюшки и затормозила.
Где мама? — спросила она у сестры.

0

4

Где мама. Услышала вопрос Пушинки Пепелюшка. Я не знаю, когда мы вышли из тунеля я её не видела.

0

5

Черт! — подумала Пушинка и стала раздумывать где ее мама. Она часто с ней бывала в отличии от супер занятой сестры и стала думать где ее можно най и в такое время.
Она наверняка сейчас охотится в лесу! В это время она всегда охотится! — воскликнула радосно Пушинка, но потом вспомнила, что котятам нельзя выходить за пределы лагеря. Она яросно хлестнула хвостом и побежала в ясли.
Ясли---->>>

0

6

Пепелюшка решила пойти в палатку целителя, она посмотрела в след уходяшей сестре
Интересно неужели Мы с сестрой так не похожи, что даже почти не можем найти обший язык.
Педумала Пепелюшка. Как бы мне хотелась понять как это быть такой  как сестра. вздохнула она. Ну надо пойти разобрать травы, а то скоро буду уже от перемешимания кошачий мятой всех лечить. Сказала Пепелюшка и пошла в пешеру.
Пепелюшечка, исправь пожалуйста ошибки.
С уважением, Пушинка.

Пешера шамана.----------

0

7

Песчаный берег----->>>
Запах сестры был старый, да и матери тоже. Пушинка вздохнула и легла на траву. Трава?— удивленно подумала Пушинка и увдела под белыми лапками свежую, салатовую траву, — Сезон зеленых листьев!!!
Хоть одна хорошая новость за день. И все же, кто та кошка, я намерена узнать у мамы! — в строгом порядке подумала Пушинка и стала постерегать мать, когда она вернется. Судя по запахам и наэлектрезированой атмосфере, Пепелюшка ушла злой в пещеру целителя. Может быть это она на Пушинку разозлилась в очередной раз. Хотя, это неудивительно и лапа в ответ еще раз еще одной волной боли загудела. Пушинка отболи зажалась.

0

8

Пепелюшка подойдё на поляну почуяла запах боли. Увидев Пушинку сказала Тебе помочь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно