Кланы Восходящего Солнца: Судьба Лесных Котов

Объявление

Часы/Календарик:
Добро пожаловать! Ты попал(-а) на ролевую по моей книге. На этой ролевой коты могут летать, воевать, делать из металла оружие и они имеют магические способности, и одну стихию. Коты живут в четырех кланах: Грозовом, Морском, Жизни и Лавы. Но это только в Другом Мире, а в Земном Мире живем мы. И понятия не имеем об этом. Хотите к ним присоединиться?
Время:
1-4 июля:ночь
4-7 июля:утро
Новости:
Ролевая недавно создана. Появилась таблица. Ищу дизайнера, причем желатель чем быстрее, тем лучше. У нас на ролевой новый пользователь — Сказка. Прошу любить и миловать.
Погода:
с 29 — 6 июля
Ожидается солнечная погода. Разгар лета. Иногда будет дождить. Теплые и влажные ветра дуют с моря. Все население Южных царств наслаждается жизнью. В Земном мире ливень с градом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка шамана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если пойти от главной поляны по самой левой тропинки то она выведет вас в пещеру шамана. Здесь есть маленькая поляна где лежат больные. Дальше пещера где спит сам шаман. В пещере есть маленький туннель который ведёт к залу где лежат травы.

0

2

---->>>Нора вожака
Пушинка вышла из туннеля нахмуреная. Пока никто не видит, а шаман спит она искриввилась отболи, повыкручивалась, а когда услышала еле слышимые шаги Пепелюшки, снова сделала вид, что все мупер, кроме ее "суперского" настроения. Да, оно было испорчено. Ей предназначено быть охотницей, тем, кто по сути не нужен клану. Охотником может стать кто угодно стройный и с тонкими лапами, а шаманом не каждый и он играет очень важную роль. Нутро Пушинки предвещало беду, которая случится с ней и случиься скоро, именно поэтому сама, она далеко не заходила, а предпочитала подождать родичей.

0

3

Она подошла к Пушинки и сказала Знаю наша (игра) закончилась не очень но может нам прогулятся.

0

4

Пушинка услышала голос сестры совсем рядом. Она чувствовала, как боль вибрациями разносится по телу, она хотела жалосно взглянуть на нее "собачьими глазками", но гордость и предубеждения не давали ей это сделать. Она просто молча ей кивнула и фальшиво улыбнулась. Даже через чур. 
У тебя ж там обязанности! Я пока сама погуляю, по равнине — сухо ответила Пушинка и удалилась в самую большую, просторную и красивую часть лагеря. Здесь коты (в оснвном рыцари) проводили тренировки, но для единственного котенка это было хорошое место, чтоб побеситься, погрустить и побыть одной.
Равнина ---->>>

0

5

Пепелюшка хорошо знала сестру. И у неё есть  такое настроение когда к ней лучше не лесть.
Она решила сходит в ясли она сама не знала но ей очень хотелось просто побывать там.

ясли---------

0

6

Пепелюшка вошла в зал где хранятся травы. Интересно как это меня взяли в Ученицы шамана с моей безалаберностью, Расеностью и не акуратностью уже со слезами подумала она. Я просто какета обуза для Клана. Пушинка и то котёнок а без неё весь клан бы пропал а я просто никчемная тень.Царапнув когтями по полу закричала она. Ей хотелось просто ну выплуснуть свой гнев но ей надо было разбирать травы. Она разбирала, переносила и.... случайно проглотила  три маковых семян. Она упала и уснула.

0

7

Она проснулась в старом месте, это место было до боли знакомо Ну конечно это же поляна где в клане котов появились вожаки. Перед ней стоял серый как дым кот. Кто ты,Спросила Пепелюшка у кота. Я, самый первый Целитель Клана. Ты.... Да я сын Ночной Луны. Прервал её кот. Меня зовут Дым, ты считаеш что вы не похожи с сестрой. Да.Гордо сказала Пепелюшка. Вот и первое что вас соединяет это гордость. Её удевляло что кот говорит о её сестре так буто они как две капли воды. Ладно гордость есть у любово кота.
Вот и ещё то что вас обединяет вспыльчивость.Пепелюшко это просто добило. Кот подошол и погладил кончико хвоста. Не переживай вы с сестрой не такие уж разные.Пепелюшка поднела голово посмотрев. Глаза Дыма были такиеже как и её большие похожие на чёрную ночь.
Она проснулась и вышла из зала на полянку подняв глаза к небу мыслено сказала. Спасибо Дым.и будто в ответ её словам к её лапам упал лепесточек розочки. Она взела и положила этот лепесток в зал с травами как напоминание (Ночные стражи всегда будут с нами.) Она решила пойти поговорить с Пушинкой.

Главная поляна------->

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно