Кланы Восходящего Солнца: Судьба Лесных Котов

Объявление

Часы/Календарик:
Добро пожаловать! Ты попал(-а) на ролевую по моей книге. На этой ролевой коты могут летать, воевать, делать из металла оружие и они имеют магические способности, и одну стихию. Коты живут в четырех кланах: Грозовом, Морском, Жизни и Лавы. Но это только в Другом Мире, а в Земном Мире живем мы. И понятия не имеем об этом. Хотите к ним присоединиться?
Время:
1-4 июля:ночь
4-7 июля:утро
Новости:
Ролевая недавно создана. Появилась таблица. Ищу дизайнера, причем желатель чем быстрее, тем лучше. У нас на ролевой новый пользователь — Сказка. Прошу любить и миловать.
Погода:
с 29 — 6 июля
Ожидается солнечная погода. Разгар лета. Иногда будет дождить. Теплые и влажные ветра дуют с моря. Все население Южных царств наслаждается жизнью. В Земном мире ливень с градом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если пойти по предпоследний тропинки, там стойт маленькая уютная пешерка.
Здесь живут матери и их котята. Эта пещера очень просторная, но в тоже время и уютная. Здесь есть папоротниковые подстилки для матерей. В уголке пещеры есть маленький лунный камушек, старейшины говорят, что это на счастье, чтобы у матерей не проподало молоко и котята не умерли при рождение.
Все хорошо, только вот со знаками припинания немножко сдает и правописание некоторых слов. Но возможно просто опечатка. С уважением, Пушинка.

0

2

Пепелюшка вошла в эту пешерку. Если у наших матерей буду котята здесь будет так тепло и хорошо. Она углубилась в мысли.

0

3

Она подумала что иногда Пушинка такая Страная. То она весёлая, то она гордая, то она злая.
Таже самый эмоцональный кот неможет вырыжить все эти чуства за 10 минут.

0

4

Какоето страное чуство поавело её на поляну

Главная поляна.-------

0

5

------>>>Главная поляна
Пушинка прибежала сюда ворча что-то себе под нос. Она была недовольна тем, что никому нет до нее дела. Ну, конечно! Кмунужны котята? Какую пользу они приносят?! Пепелюшка всех лечит, Ночная Лилия руководит, а я что? Что я? Я просто никому не нужная тварь. Мама даже не смотрит на меня! А почему????? — всхлыпнула Пушинка и начала психую уничтожать все на своем пути, рвать ветки кустов, царапать когтями до крови стены, метаться, как тигр в клетке, яросно хлеща хвостом. Пушинка хотела збежать отсюда, чтоб больше не приносить никому хлопот. Все обо мне заботятся, сюскаются, а я ничего не могу!!! — взревела она и бессило рухнула на песок, плача от горя. Неожиданная мысль освятила ее. Она была столь сумасшедшей, что на нормального кота это подействует, как шокер. Пушинка уже не плача подвелась как зомби пошла к морю.
Поющее море---->>>

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно