Кланы Восходящего Солнца: Судьба Лесных Котов

Объявление

Часы/Календарик:
Добро пожаловать! Ты попал(-а) на ролевую по моей книге. На этой ролевой коты могут летать, воевать, делать из металла оружие и они имеют магические способности, и одну стихию. Коты живут в четырех кланах: Грозовом, Морском, Жизни и Лавы. Но это только в Другом Мире, а в Земном Мире живем мы. И понятия не имеем об этом. Хотите к ним присоединиться?
Время:
1-4 июля:ночь
4-7 июля:утро
Новости:
Ролевая недавно создана. Появилась таблица. Ищу дизайнера, причем желатель чем быстрее, тем лучше. У нас на ролевой новый пользователь — Сказка. Прошу любить и миловать.
Погода:
с 29 — 6 июля
Ожидается солнечная погода. Разгар лета. Иногда будет дождить. Теплые и влажные ветра дуют с моря. Все население Южных царств наслаждается жизнью. В Земном мире ливень с градом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нора вожака

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Да, вы не осмотрелись и я не сфальшивила, действительно нора. А почему нора? — спросите вы. Так вот из-за того, что на поверхности слишком твердая порода, нельзя было копать внутрь пещеру, а пришлось копать вниз. Нора сначало похожа на ступеньчатый тунель, который нелегко найти сразу. Считают в Клане Восходящей Луны, что не Советник - правая лапа вожака, а шаман. Именно поэтому туннель к пещере или огромной норе, скрыт в пещере шамана. После лестниц идет узкий, темный проход, а у уже после целое огромное помещение, которая освещается щелочками. Они выходят на поверхность и приносят солнечные лучи в нору.

0

2

Начало игры
Ночная Лилия проснулась среди ночи. В норе было темно, как никогда. Побывав и в худших переделках, бывший капитан охотников посмотрел сначало на спящих ее детей. Это были Пепелюшка и Пушинка. Пепелюшка была ученицей шамана и поскольку нора находилась сразу под пещерой шамана, то ей было удобно тут отдыхать, хоть в пещере шамана и так есть место для ученицы, а Пушинка была еще игривым котенком, но по уму не сравнилась с остальными. Ее обоняние и слух были намного лучше остальных котят. Из нее будет хорошая охотница! — подумала Ночная Лилия и подошла к ним. Пепелюшка была серой, как пепел, а Пушинка белоснежной с серым отливом, как у ее матери. Ночная Лилия вздохнула. Какдато она была точно такой же, с теми же проблемами. Ничего. Завтра она начнет снова приставать к Пепелюшке с ее снами и ведениями. Короче говоря, все по-стандартам.
Вскоре начало светать и Ночная Лилия боднула лбом дочерей:
Пепелюшка! Пушинка! Вставайте! Хватит спать, пора вставать! — приговарила предводительница, труся котят.

0

3

Пепелюшка! Пушинка! Вставайте! Хватит спать, пора вставать! — послышалось у нее над ухом мягкими и нежными словами. Пушинка сонно зевнула и потянулась. Пепелюшка все еще спала. Наверное шаман ей не дает передыху утром! — подумала Пушинка и прыгнула сверху на сестру. Схватила за ухо и легонько потянула его на себя. Теперь-то она точно должна проснуться! — победно заявила про себя Пушинка и упала возле Пепелюшки. Она тыкнула белой лапкой ей в серую шерсть и сказала, — Вставай!

0

4

Вставай. Услышала Пепелюшка Ну хоть я и ученица не ужели я немогу немного подшутить над сестрой. Она отсчитав 10 секунд прыгнула ага сказала она.

0

5

Пушинка криво взглянула на сестру — Не страшно! Ха-ха!
Она начала носится по норе. Она разогналась до максимума и закрыла глаза. Ветер разогнаный ею развеевал ее шерсть, ее тело растягнулась в прыжке, для нее это был, как взмах ласточки. Когда она открыла глаза она летела просто в стенку. С громким шумом она влетела в земляную стенку и перевернувшись в сальто упала на спину, так что голова внизу, а хвост вверху. Она засмеялась. Она была той породы, что умеет смеяться с себя по причине. Она крутанулась в сторону сестры и вскочила ей на спину. Она лягла на ней и зарылась носом в ее шерсть. От нее пахло всякими разными травами и мятой. Запах был сстоль приятен, что Пушинке показалось, что она или упадет, или заснет. Мама мне говорила, что я стану охотницей, а я хочу быть шаманкой, как моя сестра! — грусно подумала Пушинка и вздохнула. От Пепелюшки веяло теплом.

0

6

Пепелюшка засмеялась Мама, я иногда удевляюсь как мы с Пушинкой разные по характеру.

0

7

Так баловницы! Шагом марш на улицу! Хватит в темноте сидеть! Кости повыламываете, да и последние мозги вылетят! — строго с улыбкой скомандовала Ночная Лилия и подтолкнула Пепелюшку и Пушинку к выходу. Пушинка только что, чуть не ушиблась, слава Звездному Племени все обошлось. Не хватало еще, чтоб убились! Света впереди туннеля не было потому что он сначало идет прямо, а потом заворачивает наверх. Она подталкивая дочек шла туннелем и сама.

0

8

Пушинка в ответ матери, что-то еле слышно пробормотала и поплелась к пещере шамана, что навху. Ночная Лилия постоянно пдталкивала их так, что Пушинка упала с Пепелюшки. У нее теперь сильно болела лапка, но она была слишком горда, чтоб сказать об этом сестре, которая смогла бы облегчить боль. Пушинка даже старалась не хромать. Она только хлестала хвостом во все стороны. Когда она увидела просвет она ничуть не обрадовалась и не удивилась. Она просто тупо сначало на него смотрела, а потом в два прыжка оказалась на поверхности.
Пещера шамана ---->>>

0

9

Хорошо мама.Потрусила к выходу Пепелюшка.

0

10

Она пошла в Пешеру шамана.

Пешера шамана---------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно