Однажды пришли группы диких котов, похожих на рысей. Одна со стороны заката, другая со стороны восхода, третья со стороны вулкана, а четвертая  по легендам родилась в воде. И встретились они в битвеза родные земли. Крушили они друг друга не жалея сотворенного. И неожиданно, что-то их остановило. Небо почернело, солнце и луна исчезли. Небо загремело и послало на них вихрь. Все кто был с черными сердцами и ужасными намерениями погибли, а те кто был чист в душе остался жив. Вдруг из неоткудасо стороны восхода упало две звезды. Потом они приняли форму кота и кошки.
— Зачем вы ведете вечную борьбу?! Вы похожи на дикарей с глупой головой и черными сердцами! — проговрила кошка из света и посмотрела на умирающую кошку с котятами. Они были невиновны в битве, но заставили воевать всех. За этими двумя звездами с темноты и из воды вышли два духа, принявших вид котов.
Предводители своих групп задумались. Кошка, пришедшая с восхода луны подошла и улыбнулась умирающей матери и писклющим котятам. Когда мать умерла, небесная кошка вошла внутрь ее и стала ею.
— Меня зовут Ночная Луна! И отныне я первый вожак Клана Восходящей Луны! — провозгласила она и замяукала победным кличем — Те кто считают, что честы сердцем и готовы сражаться за честь моего клана, могут присоедениться ко мне!
Пара верных котов поклонилась ей и встали за ее спиной. Первое время она сияла серебряным цветом. А котята рядом, тулились к ее мягкой шерстке.
Дух воды осмотрел поляну и нашел мертвого кота и вселился в него. Кот встал и встрепенул гривой. Он был рыже-бурый с пронзительными золотыми глазами.
— Меня звать Ночной Рассвет! И отныне я первый вожак Клана Дневного Рассвета! Все кто считают себя верными и юмористичными котами, присоеденяйтесь ко мне! — окликнул он и издал боевой клич. От него сотряслись горы и он отдалялся от каждого ствола джунглей.
Несколько юных котов и кошек подошло к нему и укрылось за его спиной, думая, что могущественный дух воды спасет их шкуры.
А дух тбмы не медлил и вселился в черного кота с оранжевыми, почти красными глазами.
— Меня зовут Ночной Сумрак! Отныне и навсегда, я первый вожак Клана Сумрачного Леса! Верные когда-то этому предводителю коты, могут вернуться к своим обязонностям. Я поведу вас! — воскрикнул он и вулкан встренулся и надтреснул от его "мяу".
Остальная часть кота пошла к нему. Новые и первые вожаки решили забратьсебе земли джунглей, те, с которых они до недавного времени пришли сюда. Хоть и трупов было много, но вскоре это место стало нейтральным для совещаний вожаков и кланов. И здесь больше не должна пролиться кровь...
Моя идея, убью того кто сопрет!